A- A A+

 

Телефон: (4812) 36-18-07, 36-18-15 Эл.почта: DPIscismolensk@mail.ru
Смоленская область, Смоленский район,
д. Дрюцк, ул. Административная, д. 20, 214023

 

Семенкова Галина Алексеевна

Директор СОГБУ "Дрюцкий психоневрологический интернат"

Департамент  Смоленской области по социальному развитию

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Календарь памятных дат военной истории России

Портал государственных услуг Российской Федерации

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Министерство труда  и социальной защиты Российской Федерации

 

Персональный состав работников

Персональный состав работников СОГБУ «Дрюцкий ПНИ»

1 Абрамова Надежда Анатольевна Санитарка палатная (психоневрол)
2 Аникеева Оксана Владимировна буфетчица
3 Антоненков Андрей Александрович Оператор котельной 4 разряда
4 Бажукова Наталья Олеговна сиделка (милосердие)
5 Басаревская Елена Владимировна Санитарка палатная (милосердие)
6 Бардышева Анна Юрьевна Оператор стиральных машин
7 Бахрах Ольга Анатольевна Медицинская сестра палатная  (психоневрол)
8 Береснев Александр Витальевич водитель автомобиля
9 Блинова Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная (милосердие)
10 Богомолова Виктория Викторовна Санитарка палатная (психоневрол)
11 Болошкина Анна Андреевна Сиделка(психоневрол)
12 Болошкина Лиля Владимировна Сиделка(психоневрол)
13 Борохова Алина Эдуардовна Врач-психиатр(психоневрол)
14 Буланова Екатерина Юрьевна Кухонный рабочий
15 Васильева Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная (психоневрол)
16 Василькова Светлана Павловна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
17 Власова Марина Владимировна Санитарка палатная (милосердие)
18 Волкова Мария Сергеевна Бухгалтер
19 Воробьева Татьяна Валерьевна Заведующий медицинским отделением-врач-психиатр(психоневрол)
20 Вшивкова Маргарита Николаевна Оператор стиральных машин 4 разряда
21 Гаврилюк Екатерина Андреевна Медицинская сестра палатная/(милосердие)
22 Гальцова Надежда Михайловна сиделка милосердия
23 Гончарова Ирина Ивановна Медицинская сестра палатная (милосердие)
24 Григорьева Ольга Викторовна Оператор стиральных машин
25 Давыденко Мария Александровна Ведущий бухгалтер
26 Дмитриева Людмила Ивановна Санитарка палатная (милосердие)
27 Дмитроченков Сергей Александрович Слесарь-сантехник 3 разряда
28 Дорченков Александр Александрович Слесарь-сантехник 5 разряда
29 Дурняк Марина Леонидовна Заведующий прачечной
30 Дудалева Ольга Владимировна Сиделка(психоневрол)
31 Егорова Любовь Николаевна Санитарка палатная (милосердие)
32 Ермолаева Дарья Михайловна Медицинская сестра палатная(психоневрол)
33 Ефимова Евгения Всеволодовна Медицинская сестра по физиотерапии (психоневрол)
34 Ефимов Валерий Николаевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 раз.
35 Ефремова Светлана Васильевна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
36 Жайворонок Василий Юрьевич Уборщик служебных помещений
37 Жежель Оксана Викторовна Санитарка палатная (милосердие)
38 Зайцева Тамара Викторовна Медицинская сестра палатная (милосердие)
39 Зайцев Андрей Александрович Уборщик территории (дворник)
40 Захарова Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная (психоневрол)
41 Захарочкина Зинаида Павловна Оператор котельной 4 разряда
42 Захаркова Наталья Васильевна Санитарка палатная (милосердие)
43 Захаренкова Лия Васильевна Санитарка палатная  
44 Звонкова Ирина Павловна Повар 5 разряда
45 Иванов Александр Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
46 Иванова Антонина Яковлевна Сиделка (милосердия)
48 Каим Леонид Александрович Водитель автомобиля 3 класса
49 Калинина Татьяна Алексеевна Бухгалтер 
50 Калужский Александр Леонидович Главный инженер
51 Караваев Кирилл Сергеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 раз.
52 Каховский Михаил Игоревич Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда
53 Ковалева Татьяна Милетьевна Медицинская сестра палатная (милосердие)
54 Кожарко Татьяна Юрьевна буфетчица
55 Кондратенкова Галина Алексеевна Санитарка палатная (милосердие)
56 Королихина Ольга Геннадьевна Санитарка палатная (милосердие)
57 Корнеенкова Ольга Александровна Медицинская сестра палатная(психоневрол)
58 Королева Тамара Алексеевна буфетчица
59 Коршенкова Марина Александровна Юрисконсульт
60 Котова Елена Александровна Санитарка палатная (милосердие)
61 Котова Ирина Михайловна санатарка палатная (милосердие)
62 Костылев Сергей Николаевич Водитель автомобиля 1 класса
63 Костылева Наталья Леонидовна Повар 4 разряда
64 Кречетова Светлана Ивановна  санитарка палатная(психоневрол)
65 Кривченкова Ольга Алексеевна Медицинская сестра палатная (психоневрол)
66 Кротова Валентина Ильинична Специалист по социальной работе
67 Кротова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная (милосердие)
68 Кривчикова Елена Михайловна буфетчица
69 Крытьев Александр Валентинович Слесарь-ремонтник
70 Куватова Татьяна Григорьевна Санитарка палатная (милосердие)
71 Кузуро Марина Александровна врач-терапевт(милосердие)
72 Куприянова Елена Николаевна Санитарка палатная (психоневрол)
73 Куркин Алексей Анатольевич Слесарь- сантехник 5 разряда
74 Куркина Людмила Владимировна Буфетчица
75 Ларионов Алексей Геннадьевич Медицинская сестра палатная(психоневрол)
76 Лещёва Лариса Владимировна санитарка палатная  (милосердия)
77 Логунов Игорь Валентинович Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда
78 Лопатина Жанна Александровна Старшая медицинская сестра (милосердие)
79 Лосева Надежда Федоровна санитарка палатная
80 Макаренкова Мария Юрьевна Специалист по социальной работе
81 Маркова Оксана Викторовна Главный бухгалтер
82 Макаренкова Марина Вячеславовна Санитарка палатная (психоневрол)
83 Макарова Светлана Михайловна Медицинская сестра палатная (милосердие)
84 Маркичева Лидия Николаевна Медицинская сестра палатная (милосердие)
85 Марченкова Ольга Алексеевна Санитарка палатная (милосердие)
86 Митрофанова Юлия Геннадьевна Специалист в сфере закупок
87 Михайлов Николай Иванович Оператор котельной 4 разряда
88 Михеев Павел Михайлович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
89 Михеева Наталья Сергеевна Официант
90 Молчанова Валентина Ивановна Медицинская сестра палатная(психоневрол)
91 Моховикова  Лучия Михайловна шеф -повар
92 Нестерова Диана Алексеевна повар 
93 Никитенкова Мария Федоровна Медицинская сестра палатная / (психоневрол)
94 Никитина Татьяна Михайловна Сиделка(психоневрол)
95 Николаенкова Инна Васильевна Медицинская сестра палатная (милосердие)
96 Новикова Елена Анатольевна Сиделка
97 Новикова Валентина Владимировна Санитарка палатная (милосердие)
98 Новоселова Марина Витальевна Медицинская сестра палатная (психоневрол)
99 Оловянникова Наталья Михайловна Провизор-технолог (милосердие)
100 Осипова Светлана Сергеевна Медицинская сестра палатная (психоневрол)
101 Османова Зарема Абдуллаевна Санитарка палатная (милосердие)
102 Павлова Елена Владимировна санитарка палатная (милосердие) 
103 Панасенкова Елена Станиславовна изготовитель пищевых полуфабрикатов
104 Присяжная Оксана Александровна Старшая медицинская сестра (психоневрол)
105 Пташкина Ирина Михайловна изготовитель пищевых полуфабрикатов
106 Петрова Ирина Андреевна Заведующий складом
107 Петровская Наталья Петровна Официант
108 Радевич Марина Михайловна Санитарка палатная (психоневрол)
109 Рогалева Юлия Владимировна Инспектор по кадрам
110 Розлач Галина Анатольевна Оператор котельной 4 разряда
111 Роль Вера Карловна Оператор очистных сооружений 3 разряда
112 Роль Кристина Александровна Специалист по кадрам
113 Роль Оксана Дмитриевна Повар 4 разряда
114 Романова Татьяна Петровна Медицинская сестра палатная (милосердие)
115 Русанова Раиса Николаевна Санитарка палатная (милосердие)
116 Рыбакова Ирина Евгеньевна Мойщик посуды
117 Рыбаков Егор Игоревич Заведующий хозяйством
118 Рыженков Сергей Николаевич Уборщик территории (дворник)
119 Рыкова Татьяна Валентиновна Санитарка палатная (психоневрол)
120 Сахаров Александр Александрович Оператор очистных сооружений 3 разряда
121 Сахарова Ольга Александровна Оператор очистных сооружений 3 разряда
122 Свечинова Екатерина Игоревна Заведующий складом (продуктов)
123 Севрук Наталья Александровна Библиотекарь
124 Севрук Станислав Владиславович Директор котельной
125 Севрук Эмилия Станиславовна Лаборант 4 разряда
126 Семенкова Галина Алексеевна Директор
127 Сергеева Ольга Алексеевна Медицинская сестра палатная (милосердие)
128 Сиваков Станислав Вячеславович Уборщик служебных помещений
129 Сивакова Наталья Ивановна Мойщик посуды
130 Слесарева Яна Юрьевна Заведующий отделением-врач-психиатр (милосердие)
131 Слещенкова Надежда Николаевна Швея 3 разряда
132 Соколова Вероника Сергеевна Бухгалтер 
133 Соловьева Мария Адольфовна Буфетчица
134 Сотнева Ольга Александровна Медицинская сестра палатная (психоневрол)
135 Степанов Анатолий Егорович Водитель автомобиля 1 класса
136 Степанов Александр Константинович Уборщик служебных помещений
137 Судейкин Владимир Владимирович Уборщик территории (дворник)
138 Сысоев Евгений Иванович Санитарка сопровождающая псих.отделение
139 Тарсинова Анна Алиевна Санитарка палатная (психоневрол)
140 Твердохлеб Владимир Иванович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе,режиму и безопасности
141 Терехова Марина Вячеславовна Бухгалтер
142 Трухина Екатерина Александровна Оператор очистных сооружений 3 разряда
143 Тян Софья Петровна 0.5 санитарка палатная
144 Федоренко Анастасия Николаевна (декрет) Бухгалтер
145 Федорова Любовь Ивановна Медицинская сестра палатная (психоневрол)
146 Фигурова Виктория Камильевна Ведущий бухгалтер
147 Фигурова Татьяна Владимировна Официант
148 Филатова Виктория Валерьевна Санитарка палатная  (психоневрол)
149 Фомин Андрей Борисович Оператор котельной 4 разряда
150 Фомченкова Елена Владимировна Медицинская сестра палатная (милосердие)
151 Ховренкова Светлана Александровна Кухонный рабочий
152 Цыбулькина Елена Юрьевна Повар 4 разряда
153 Цыганкова Наталья Петровна Санитарка палатная (милосердие)
154 Чебанова Надежда Николаевна Врач-психиатр (психоневрол)
155 Чмурикова Тамара Николаевна Фельдшер (милосердие)
156 Шакалова Эмилия Николаевна Санитарка палатная (психоневрол)
157 Шведова Мария Евгеньевна (декрет) оператор стиральных машин
158 Шихранова Юлия Викторовна Делопроизводитель
159 Якутина Елена Игоревна Медицинская сестра диетическая (психоневрол)
160 Яцынова Наталья Николаевна оператор стиральных машин