A- A A+

 

Телефон: (4812) 36-18-07, 36-18-15 Эл.почта: DPIscismolensk@mail.ru
Смоленская область, Смоленский район,
д. Дрюцк, ул. Административная, д. 20, 214023

 

Лонщаков Олег Александрович

Лонщаков Олег Александрович

директор СОГБУ "Дрюцкий психоневрологический интернат"

Департамент  Смоленской области по социальному развитию

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Календарь памятных дат военной истории России

Портал государственных услуг Российской Федерации

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Министерство труда  и социальной защиты Российской Федерации

 

Персональный состав работников

Персональный состав работников СОГБУ «Дрюцкий ПНИ» 

1 Абрамова Надежда Анатольевна Санитарка палатная 
2 Антоненков Андрей Александрович Оператор котельной 
3 Антоненкова Наталья Леонидовна Оператор стиральных машин
4 Бажукова Наталья Олеговна сиделка 
5 Байкова Ольга Сергеевна Медицинская сестра палатная
6 Басаревская Елена Владимировна Санитарка палатная 
7 Бахрах Ольга Анатольевна Медицинская сестра палатная 
8 Береснев Александр Витальевич водитель автомобиля
9 Блинова Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная 
10 Богомолова Виктория Викторовна Санитарка палатная 
11 Борохова Алина Эдуардовна Врач-психиатр
12 Васильева Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная 
13 Василькова Светлана Павловна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
14 Власова Марина Владимировна Санитарка палатная 
15 Волкова Мария Сергеевна Бухгалтер
16 Воробьева Татьяна Валерьевна Врач-психиатр
17 Вшивкова Маргарита Николаевна Оператор стиральных машин 
18 Гаврилюк Екатерина Андреевна Медицинская сестра палатная
19 Галушка Наталья Анатольевна Сиделка
20 Гальцова Надежда Михайловна Сиделка
21 Гончарова Ирина Ивановна Медицинская сестра палатная 
22 Григорьева Ольга Викторовна Оператор стиральных машин
23 Давыденко Мария Александровна Ведущий бухгалтер
24 Дмитриева Людмила Ивановна Санитарка палатная 
25 Дмитроченков Сергей Александрович Слесарь-сантехник 
26 Дорченков Александр Александрович Слесарь-сантехник 
27 Дурняк Марина Леонидовна Заведующий прачечной
28 Егорова Любовь Николаевна Санитарка палатная 
29 Ермолаева Дарья Михайловна Медицинская сестра палатная
30 Ефимова Евгения Всеволодовна Медицинская сестра по физиотерапии 
31 Ефимов Валерий Николаевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 
32 Ефремова Светлана Васильевна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
33 Жайворонок Василий Юрьевич Сиделка
34 Жежель Оксана Викторовна Санитарка палатная 
35 Зайцева Тамара Викторовна Медицинская сестра палатная 
36 Зайцев Андрей Александрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 
37 Захарова Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная 
38 Захарочкина Зинаида Павловна Оператор котельной 
39 Захаркова Наталья Васильевна Санитарка палатная
40 Захаренкова Лия Васильевна  санитарка палатная
41 Звонкова Ирина Павловна Повар 
42 Иванов Александр Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
43 Иванова Антонина Яковлевна Сиделка
44 Казакова Виктория Сергеевна Экспедитор
45 Каим Леонид Александрович Водитель автомобиля 
46 Калинина Татьяна Алексеевна Бухгалтер 
47 Калужский Александр Леонидович Главный инженер
48 Каховский Михаил Игоревич Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 
49 Ковалева Татьяна Милетьевна Медицинская сестра палатная 
50 Кожарко Татьяна Юрьевна буфетчица
51 Кондратенкова Галина Алексеевна Санитарка палатная 
52 Королихина Ольга Геннадьевна Санитарка палатная 
53 Корнеенкова Ольга Александровна Медицинская сестра палатная
54 Королева Тамара Алексеевна буфетчица
55 Коршенкова Марина Александровна Юрисконсульт
56 Котова Елена Александровна Санитарка палатная 
57 Котова Ирина Михайловна санатарка палатная 
58 Костылев Сергей Николаевич Водитель автомобиля 
59 Костылева Наталья Леонидовна Повар 
60 Кречетова Светлана Ивановна  санитарка палатная
61 Кротова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная 
62 Кривчикова Елена Михайловна буфетчица
63 Крытьев Александр Валентинович Слесарь-ремонтник
64 Куватова Татьяна Григорьевна Санитарка палатная 
65 Кузуро Марина Александровна Заведующий медицинским отделением,врач-терапевт
66 Куксова Елена Петровна Оператор котельной 
67 Куприянова Елена Николаевна Санитарка палатная 
68 Куркин Алексей Анатольевич Слесарь- сантехник 
69 Куркина Людмила Владимировна Буфетчица
70 Ларионов Алексей Геннадьевич Медицинский брат палатный
71 Лещёва Лариса Владимировна санитарка палатная  
72 Логунов Игорь Валентинович Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 
73 Лонщаков Олег Александрович Директор 
74 Лопатина Жанна Александровна Старшая медицинская сестра 
75 Лосева Надежда Федоровна санитарка палатная
76 Макаренкова Мария Юрьевна Специалист по социальной работе
77 Макаренкова Марина Вячеславовна Санитарка палатная 
78 Макарова Светлана Михайловна Медицинская сестра палатная 
79 Маркичева Лидия Николаевна Медицинская сестра палатная 
80 Марченкова Ольга Алексеевна Санитарка палатная 
81 Михеев Павел Михайлович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
82 Михеева Наталья Сергеевна Официант
83 Моховикова  Лучия Михайловна шеф -повар
84 Нестерова Диана Алексеевна повар 
85 Никитенкова Мария Федоровна Медицинская сестра палатная 
86 Никитина Татьяна Михайловна Санитарка палатня
87 Николаенкова Инна Васильевна Медицинская сестра палатная 
88 Новикова Елена Анатольевна Сиделка
89 Новикова Валентина Владимировна Санитарка палатная
90 Новоселова Марина Витальевна Медицинская сестра палатная 
91 Оловянникова Наталья Михайловна Провизор-технолог
92 Осипова Светлана Сергеевна Медицинская сестра палатная
93 Османова Зарема Абдуллаевна Санитарка палатная 
94 Павлова Елена Владимировна санитарка палатная 
95 Панасенкова Елена Станиславовна изготовитель пищевых полуфабрикатов
96 Приходько Олег Игоревич Медицинскай брат палатный
97 Пташкина Ирина Михайловна изготовитель пищевых полуфабрикатов
98 Петрова Ирина Андреевна Заведующий складом
99 Петровская Наталья Петровна Официант
100 Радевич Марина Михайловна Санитарка палатная 
101 Рогалева Юлия Владимировна Инспектор по кадрам
102 Розлач Галина Анатольевна Оператор котельной 
103 Роль Вера Карловна Оператор очистных сооружений 
104 Роль Кристина Александровна Специалист по кадрам
105 Роль Оксана Дмитриевна Повар 
106 Романова Татьяна Петровна Медицинская сестра палатная 
107 Русанова Раиса Николаевна Санитарка палатная 
108 Рыбакова Ирина Евгеньевна Мойщик посуды
109 Рыбаков Егор Игоревич Заведующий хозяйством
110 Рыбакова Мария Павловна Специалист по социальной работе
111 Рыкова Татьяна Валентиновна Санитарка палатная
112 Сахарова Ольга Александровна Оператор очистных сооружений
113 Свечинова Екатерина Игоревна Заведующий складом (продуктов)
114 Севрук Наталья Александровна Библиотекарь
115 Севрук Станислав Владиславович Директор котельной
116 Семенкова Галина Алексеевна Оператор очистных сооружений
117 Сергеева Ольга Алексеевна Медицинская сестра палатная 
118 Сиваков Станислав Вячеславович Уборщик служебных помещений
119 Сивакова Наталья Ивановна Мойщик посуды
120 Сиваков Юрий Михайлович Уборщик территории (дворник)
121 Слесарева Яна Юрьевна Заведующий отделением-врач-психиатр
122 Соловьева Мария Адольфовна Буфетчица
123 Сотнева Ольга Александровна Медицинская сестра палатная
124 Степанов Александр Константинович Уборщик служебных помещений
125 Судейкин Владимир Владимирович Уборщик территории (дворник)
126 Сысоев Евгений Иванович Санитарка сопровождающая 
127 Тарсинова Анна Алиевна Сиделка
128 Твердохлеб Владимир Иванович заместитель директора по административно-хозяйственной работе, режиму и безопасности
129 Терехова Марина Вячеславовна Бухгалтер
130 Терешкова Татьяна Валерьевна буфетчица
131 Трухина Екатерина Александровна Оператор очистных сооружений 
132 Тян Софья Петровна  санитарка палатная
133 Федорова Любовь Ивановна Медицинская сестра палатная 
134 Фигурова Татьяна Владимировна Официант
135 Филатова Виктория Валерьевна  санитарка палатная  
136 Фомин Андрей Борисович Оператор котельной 
137 Фомченкова Елена Владимировна Медицинская сестра палатная 
138 Ховренкова Светлана Александровна Кухонный рабочий
139 Цыбулькина Елена Юрьевна Повар 
140 Цыганкова Наталья Петровна Санитарка палатная 
141 Чебанова Надежда Николаевна Врач-психиатр 
142 Чмурикова Тамара Николаевна Фельдшер 
143 Шакалова Эмилия Николаевна Санитарка палатная 
144 Ширенкова Татьяна Николаевна Сиделка
145 Шихранова Юлия Викторовна Делопроизводитель
146 Шлявинските Алина Пятро Специалист в сфере закупок
147 Юрчак Жанна Владимировна Кастелянша 
148 Яземова Ольга Анатольевна Главный бухгалтер
149 Якутина Елена Игоревна Медицинская сестра диетическая