A- A A+

 

Телефон: (4812) 36-18-07, 36-18-15 Эл.почта: [email protected]
Смоленская область, Смоленский район,
д. Дрюцк, ул. Административная, д. 20, 214023

Лонщаков Олег Александрович

Лонщаков Олег Александрович

директор СОГБУ "Дрюцкий психоневрологический интернат"

Департамент  Смоленской области по социальному развитию

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Календарь памятных дат военной истории России

Портал государственных услуг Российской Федерации

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Министерство труда  и социальной защиты Российской Федерации

Министерство труда  и социальной защиты Российской Федерации

СТОПКОРОНАВИРУС

Ограничительные мероприятия

 

 
 
 
 

Персональный состав работников

 

1 Абрамова Надежда Анатольевна Санитарка палатная 
2 Антоненков Андрей Александрович Оператор очистных сооружений
3 Антоненкова Наталья Леонидовна Оператор стиральных машин
4 Бажукова Наталья Олеговна Сиделка 
5 Байкова Ольга Сергеевна Медицинская сестра палатная
6 Басаревская Елена Владимировна Санитарка палатная 
7 Бахрах Ольга Анатольевна Медицинская сестра палатная /  высшая квалификационная категория 
8 Береснев Александр Витальевич Водитель автомобиля
9 Блинова Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная / Высшая квалификационная категория
10 Богомолова Виктория Викторовна Санитарка палатная
11 Буланова Екатерина Юрьевна (декрет) Кухонный рабочий
12 Васильева Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория
13 Василькова Светлана Павловна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
14 Власова Марина Владимировна Санитарка палатная 
15 Волкова Мария Сергеевна (декрет)  Бухгалтер 
16 Гаврилюк Екатерина Андреевна (декрет) Медицинская сестра палатная
17 Галушка Наталья Анатольевна Санитарка палатная 
18 Герасимова Елена Андреевна Инспектор по кадрам
19 Гончарова Ирина Ивановна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория
20 Горячева Елена Михайловна Сиделка 
21 Григорьева Ольга Викторовна Оператор стиральных машин
22 Давыденко Мария Александровна(декрет)  Ведущий бухгалтер
23 Делова Лидия Алексеевна Кастелянша
24 Дмитриева Людмила Ивановна Санитарка палатная 
25 Дмитроченков Сергей Александрович Слесарь-сантехник 5 разряда
26 Дорченков Александр Александрович Слесарь-сантехник 5 разряда
27 Дурняк Ирина Евгеньевна Экспедитор
28 Дурняк Марина Леонидовна Заведующий прачечной
29 Ермолаева Дарья Михайловна Медицинская сестра палатная/ 2 квалив.категория 
30 Ефимова Евгения Всеволодовна Медицинская сестра по физиотерапии 
31 Ефремова Светлана Васильевна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
32 Жайворонок Василий Юрьевич Сиделка 
33 Жежель Оксана Викторовна Санитарка палатная 
34 Зайцев Андрей Александрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
35 Зайцева Тамара Викторовна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория
36 Захаренкова Лия Васильевна  Санитарка палатная
37 Захарова Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная/ высшая категория
38 Звонкова Ирина Павловна Повар 5 разряда
39 Иванов Александр Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
40 Иванова Антонина Яковлевна Санитарка палатная
41 Игнатова Елена Ивановна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
42 Извекова Александра Владимировна Бухгалтер
43 Ильина Анна Викторовна Специалист по социальной работе
44 Казаковская Виктория Сергеевна Бухгалтер
45 Каим Леонид Александрович Водитель автомобиля 
46 Калинина Татьяна Алексеевна Бухгалтер 
47 Калужский Александр Леонидович Главный инженер
48 Ковалева Татьяна Милетьевна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория
49 Ковжарова Александра Игоревна Оператор стиральных машин
50 Кожарко Татьяна Юрьевна Буфетчица
51 Копачева Александра Евгеньевна Культорганизатор
52 Королева Тамара Алексеевна Буфетчица
53 Королихина Ольга Геннадьевна Санитарка палатная
54 Коршенкова Марина Александровна Юрисконсульт
55 Костылев Сергей Николаевич Водитель автомобиля
56 Костылева Наталья Леонидовна Повар 4 разряда
57 Котова Елена Александровна Санитарка палатная 
58 Котова Ирина Михайловна Оператор стиральных машин
59 Кречетова Светлана Ивановна  Санитарка палатная
60 Кривчикова Елена Михайловна Шеф-повар
61 Кротова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория
62 Крытьев Александр Валентинович Слесарь-ремонтник
63 Куватова Татьяна Григорьевна Санитарка палатная 
64 Кузуро Марина Александровна Заведующий медицинским отделением -врач-терапевт
65 Куприянова Елена Николаевна Санитарка палатная 
66 Куркина Людмила Владимировна Мойщик посуды
67 Ларионов Алексей Геннадьевич Медицинская сестра палатная / I квалификационная категория
68 Леонов Роман Владимирович Уборщик служебных помещений(кабинетов)
69 Лещёва Лариса Владимировна Санитарка палатная  
70 Лонщаков Олег Александрович Директор
71 Лопатина Жанна Александровна Старшая медицинская сестра / высшая квалификационная категория
72 Макаренкова Марина Вячеславовна (декрет) Санитарка палатная
73 Макаренкова Мария Юрьевна  Специалист по социальной работе
74 Макарова Светлана Михайловна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория 
75 Маркичева Лидия Николаевна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория 
76 Маркова Фатима Каплановона Уборщик служебных помещений (кабинетов)
77 Марченкова Ольга Алексеевна Санитарка палатная 
78 Михеев Павел Михайлович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
79 Михеева Наталья Сергеевна Официант
80 Моховикова  Лучия Михайловна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
81 Нестерова Диана Алексеевна Санитарка палатная 
82 Никитенкова Мария Федоровна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория 
83 Никитина Татьяна Михайловна Санатарка палатная 
84 Николаенкова Инна Васильевна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория
85 Новикова Валентина Владимировна Санитарка палатная 
86 Новикова Елена Анатольевна Санитарка палатная 
87 Новоселова Марина Витальевна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория
88 Новосельцева Светлана Викторовна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория
89 Оловянникова Наталья Михайловна Фармацевт / высшая квалификационная категория
90 Осипова Светлана Сергеевна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория 
91 Османова Зарема Абдуллаевна Санитарка палатная 
92 Павлова Елена Владимировна Санитарка палатная 
93 Панасенкова Елена Станиславовна  Повар 4 разряда
94 Петрова Ирина Андреевна Заведующий складом
95 Петровская Наталья Петровна Официант
96 Пташкина Ирина Михайловна Буфетчица
97 Радевич Марина Михайловна Санитарка палатная
98 Радевич Софья Викторовна Сиделка 
99 Рева Олег Борисович Специалист по охране труда
100 Роль Вера Карловна Оператор очистных сооружений 3 разряда
101 Роль Кристина Александровна Специалист по кадрам
102 Роль Оксана Дмитриевна Повар 4 разряда
103 Романова Татьяна Петровна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория 
104 Русанова Раиса Николаевна Санитарка палатная 
105 Рыбаков Егор Игоревич Заведующий хозяйством
106 Рыбаков Михаил Игоревич Уборщик территории (дворник)
107 Рыбакова Ирина Евгеньевна Мойщик посуды
108 Рыженков Сергей Николаевич Уборщик территории (дворник)
109 Рыкова Татьяна Валентиновна Санитарка палатная
110 Сахарова Ольга Александровна Оператор очистных сооружений 3 разряда
111 Свечинова Екатерина Игоревна Заведующий складом (продуктов)
112 Севрук Наталья Александровна Библиотекарь
113 Севрук Станислав Владиславович Инженер водопроводно-канализационного хозяйства
114 Сергеева Ольга Алексеевна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория
115 Сиваков Юрий Михайлович Уборщик производственных помещений
116 Сивакова Наталья Ивановна Мойщик посуды
117 Сидоренкова Наталья Александровна  специалист по  социальной работе
118 Скопылатова Надежда Викторовна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория 
119 Слесарева Яна Юрьевна Врач-психиатр/2 квалификационная категория 
120 Соловьева Мария Адольфовна Буфетчица
121 Сотнева Ольга Александровна Медицинская сестра палатная/ I квалификационная категория
122 Статьева Ольга Николаевна Заместитель директора по общим вопросам
123 Степанов Александр Константинович Санитар сопровождающий 
124 Судейкин Владимир Владимирович Уборщик территории (дворник)
125 Сысоев Евгений Иванович Санитар сопровождающий 
126 Тарсинова Анна Алиевна Санитарка палатная
127 Трухина Екатерина Александровна Оператор очистных сооружений 3 разряда 
128 Тян Софья Петровна Санитарка палатная 
129 Федоренко Анастасия Николаевна (декрет) Бухгалтер
130 Федорова Любовь Ивановна Медицинская сестра палатная / высшая квалификационная категория 
131 Фигурова Виктория Камильевна Ведущий бухгалтер
132 Фигурова Татьяна Владимировна Официант
133 Филатова Виктория Валерьевна  Санитарка палатная  
134 Ховренкова Светлана Александровна Сиделка 
135 Цыганкова Марина Владимировна Медицинская сестра палатная 
136 Цыганкова Наталья Петровна Санитарка палатная 
137 Чебанова Надежда Николаевна Врач-психиатр 
138 Шакалова Эмилия Николаевна Санитарка палатная 
139 Шведова Мария Евгеньевна (декрет) Оператор стиральных машин
140 Шихранова Наталья Владимировна Экспедитор
141 Шихранова Юлия Викторовна Делопроизводитель
142 Шлявинските Алина Пятро Специалист в сфере закупок
143 Шот Галина Александровна Кастелянша 
144 Эрдман Анастасия Антоновна Врач-терапевт
145 Юрчак Жанна Владимировна Сиделка 
146 Яземова Ольга Анатольевна Главный бухгалтер 
147 Якутина Елена Игоревна Медицинская сестра диетическая
148 Якутин Андрей Петрович Уборщик служебных помещений